Йогурт из магазина Сибириада оказался просроченным на три дня - какие действия можно предпринять?
Сегодня купила в магазине Сибириада йогурт для сына, прихожу домой И увидела что он просрочен на три дня, какие я могу предпринять действия в сторону этого магазина?
Здравствуйте, идите магазин и возвращайте если к вас есть чек. если чек потеряли нужен свидетель кто с вами покупал. Также можете обратиться в роспотребнадзор.
Можете возвратить просроченный товар. Можете написать жалобу в Роспотребнадзор, Можете обратиться в суд с иском о возмещении морального ущерба.
Вам необходимо зафиксировать факт приобретения йогурта в конвретном магазине (чек) и предъявить претензию продавцу. Можете сразу обратиться в роспотребнадзор для принятия мер.