Возможность возврата или обмена сотового телефона Самсунг после ремонта по гарантии
Здравствуйте! На каком основании? Вы же сами выбрали ремонт, а не возврат. Сейчас, если телефон исправен, вернуть его вы не сможете, пользуйтесь.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Добрый день! Это возможно только в том случае, если в товаре вновь появился недостаток. Подавайте претензию со ссылкой на ст. 18 закона "О защите прав потребителей".
Здравствуйте, Элла
Если телефон исправен то законных оснований для его возврата нет. Вернуть сможете после того как сервисный центр выдаст вам справку о невозможности ремонта.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!
В данном случае полагаю что не вернуть, поскольку это технически сложный товар, для которого установлены некоторые особенности правил его возврата.