Москва, 24.06.2016, 20:31

Возможно ли обменять новый iPhone 6 с незначительными повреждениями, приобретенный в М.Видео, без активации?

Вопрос №10881617 из г. Москва
опубликован 24.06.2016, 20:31
Купил телефон в м видео, могу ли я обменять его на такой же? Тк на этом с боку на корпусе оказалась маленькая затертость, это iphone 6, пленки я снял с него, но активации не было. Покупал 3 июня, а открыл только 22 числа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это технически сложный товар, который подлежит возврату и обмену только при наличии существенных дефектов. Если по инициативе продавца предусмотрено право на возврат в течение 30 дней и это зафиксировано документально, тогда конечно Вы можете его вернуть.

24.06.2016, 20:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

С согласия продавца.

24.06.2016, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. нет, не сможете обменять. данная категория товара обмену и возврату не подлежит

24.06.2016, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А зачем они тогда говорят что у вас месяц на проверку ? И в течении 30-ти дней можно вернуть или обменять

24.06.2016, 20:36

Если это официальные их условия (где-либо прописанные) - тогда одно дело. В иных случаях необходим брак изделия, либо - согласие продавца (на что идут не все).

24.06.2016, 20:39

если так прописано в документе можете обменять на такой же

24.06.2016, 20:40

Это технически сложный товар, который подлежит возврату и обмену только при наличии существенных дефектов. Если по инициативе продавца предусмотрено право на возврат в течение 30 дней и это зафиксировано документально, тогда конечно Вы можете его вернуть.

24.06.2016, 20:46