Может ли мне судья одобрить свидание если я осужденному прихожусь подругой.
Здравствуйте, Кристина. Зависит от судьи. Бывает, что подписывают разрешения и не родственникам. В конце концов можете представиться двоюродной сестрой. Всего наилучшего.
Здравствуйте! Вряд ли. Свидания, обычно, разрешаются только близким родственникам. Скорее всего, судья откажет. Удачи Вам!
Добрый день, да Может судья одобрить свидание если вы осужденному приходитесь подругой, законом это не запрещено, на усмотрение суда.
Здравствуйте. Это на усмотрение судьи. Вопрос называется "свидание в СИЗО", т.е. после приговора, но до вступления его в силу. В таком случае свидания даются без непосредственного контакта с осужденным.
Удачи Вам.