Меры по возврату украденных пенсионных накоплений в Казахстане - советы экспертов
Я жиу в России с 2012 года, мой приятель в Казахстане. Я оформил на него доверенность на получение в ПФ Казахстана пенсионных накоплений. 200000 рублей в переводе с тенге. Но деньги он решил присвоить, т.к. их не высылает. Короче, украл. Что Вы, профессионалы, посоветуете? Валерий.
Лучший ответ
Профессиональный и единственно правильный совет-обращаться в правоохранительные органы Казахстана в связи с совершенным в отношении вас мошенничеством.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!