Пропажа диплома - Как доказать недобросовестность и наказать виновных?
Я закончила лицей получила среднее профессиональное образование. Потом пошла а в колледж, чтобы было проще поступить в институт. Не доучилась. Не смогла вовремя забрать диплом. Сейчас меня убеждают что я его забирала, а подтверждающих документов на это нет, кроме приказа об отчисление. По телефону мне было сказано " попробуй докажи что мы его потеряли" Во общем я растеряна, не ожидала такой наглости. Помогите наказать виновных.
Лучший ответ
Либо подавать жалобу в прокуратуру, либо истребовать диплом через суд. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!