Необходимые документы для возврата налога с покупки квартиры при покупке через залог денег в банковской ячейке
Для возврата налога с покупки квартиры вы написали следующие док-ты: Здравствуйте, декларацию, справку 2 ндфл о доходах, документы на квартиру, документы на уплату денег по договору, заявление. Вопрос-что может служить документами на уплату денег по договору? Мы покупали квартиру через залог денег в банковской ячейке.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам продавец расписку в получении денежных средств должен был написать. Или в договоре купли-продажи или акте приема передачи указывается о факте передачи денежных средств.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!