Заблудившаяся в суде - карточная игра российских органов правопорядка
Первый вариант: узнать куда передано дело, а заодно и ознакомится с ним можно в отделе ГИБДД, в котором вам выписали протокол.
Второй вариант: звонить и приходить во все мировые участки по месту совершения административного правонарушения, по месту расположения отдела ГИБДД, ну и как вариант по месту вашего жительства.
Третий вариант: на всякий случай проверить картотеку районных судов по схеме из пункта 2.
Четвертый вариант: ничего не делать. Возможно, инспектора не передали дело в суд, возможно его им вернули и т.д. Но ничего не делать самый не правильный вариант. Ибо решение будет принято без вас, а потом вы будете восстанавливать сроки обжалования, а сделать это в вашем случае будет практически не реально.