Проблемы с покупкой детской каши в магазине Пятерочка - отсутствие чека, наличие опарышей и моль

Я купила детскую кашу с тигренком и кашу "1928"в магазине "пятерочка". чек мне не дали. Сказав что лента кончилась. Пришла домой, открыла кашу а там опарыши и моль. В каше "1928" только опарыши. В магазине говорят о предоставлении им их чека о продаже данного товара. Как нам быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Товар вы вправе вернуть и без чека, тем более, что продавцом нарушен закон "О применении ККМ". Пишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор. Всего наилучшего.

Спасибо за помощь!

Добрый день Елена. Вы имели право вернуть товар и без наличия у Вас чека. Советую Вам обратиться в Роспотребнадзор. Всего Вам доброго.

Спасибо за помощь!