Борьба за права - мультиварка, каша и отказ магазина в обмене

Я купила мультиварку 11.09.2014 года, стала варить кашу, каша выкипела. Выкипала неоднократно. Варила согласно книге рецептов по данной мультиварке. Обратилась в магазин... в обмене мне было отказано, провели экспертизу в своем сервисном центре. Оказалось, всё в норме... Я обратилась в суд, к независимому эксперту. Экспертиза установила: каша не выкипает, но имеются следы каши, механическое повреждение чаши. Т.е.я отдавала мультиварку, без каких либо сколов и следов каши... о чём подтверждено в акте приёма передачи товара сотрудникам магазина. В акте говорится только о мелких царапинах, следах использования. Суд счёл,что экспертиза не совсем полная, и не совсем на моей стороне... Подскажите, могу ли я дальше продолжать бороться за свои права, и как доказать, что возможно мультиварку подремонтировали, соответственно каша не выкипает. Сотрудники магазина Энергия не идут мне на встречу. Спасибо.

Лучший ответ

можете, но смотрите как бы дороже не вышло