Банк ВТБ 24 удерживает зарплату из-за задолженности по кредиту - что делать?
Получил зарплатную карту в втб 24. где ввиду тяжелого финансового положения образовалась задолженность по кредиту. Банк удерживает уже вторую зарплату. Оставив без средств к существованию. Справку о том что счет являеться зарплатным предоставил (даже смотреть не стали). Что делать?
Лучший ответ
Вам лучше поговорить с работодателем чтобы денежные средства план на эту карту не перечислялись А вы давали с наличными либо переводились на другой счет в другом банке.
Благодарю Вас!
Писать письменно претензию в банк а затем обращаться в суд если у вас кредит в этом банке внимательно посмотрите его условия вы сами могли в рамках кредитного договора дать банку право снимать деньги с других ваших счетов в этом же банке.
Спасибо за дельный совет!