Опасность блокировки зарплатной карты в зарплатном банке - как сохранить доступ к средствам?
У меня по решению суда в рамках исполнительного производства удерживается 30% зарплаты в пользу банка ВТБ за просроченный кредит бухгалтерией предприятия. ВТБ является ещё и "зарплатным" банком.
Представитель банка по телефону заявил мне, что суммы, удерживаемой из моей ЗП недостаточно, и банк намерен заблокировать мою зарплатную карту, и удерживать всю сумму, не смотря на наличие ИП. От представителя банка прозвучали угрозы, что если я буду снимать оставшуюся часть зарплаты, и не оставлять её для автоматического списания, то банк повторно обратиться в суд для увеличения суммы задолженности в связи с "индексацией".
Что мне предпринять, чтоб не остаться без средств для существования?