Можно ли носить тату в школе если сделал что делать или можно! Ну если прятать а если заметят что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ни один закон не запрещает делать тату и ходить с ним в школу. Ничего Вам за это тату не будет, только если с родителями поговорят.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте по закону Российской Федерации не запрещала из делает Татуировки и ходить с ними в школу вам за это ничего не будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!