Вопрос о праве на ношение религиозной формы в школе и возможных мер по отказу впуска или выгону из нее
Скажите можно ли носить религиозную форму в школе, правомерен ли отказ впускать в школу или выгонять из нее. ведь можно исповедовать любую религию выполняя все ее предписания. Если например выгоняют из школы какие права они нарушают?
Лучший ответ
Руслан, существует школьная форма. что Вы подразумеваете под религиозной? Религиозную ребёнок может носить при посещении мест отведённых для этих целей.