Допустимость ношения религиозной формы в школе - правомерный отказ или нарушение прав?
Скажите можно ли носить религиозную форму в школе, правомерен ли отказ впускать в школу или выгонять из нее. ведь можно исповедовать любую религию выполняя все ее предписания. Если например выгоняют из школы какие права они нарушают?
Школьная форма. Например ХИДЖАБ.
Лучший ответ
Нет, право не имеют. Нарушается право вероисповедания, предусмотренное Конституцией России
спасибо за короткий и ясный ответ