Действия при получении документов от коллекторской конторы после трехлетнего перерыва - есть ли способы избежать оплаты с учетом негативного влияния на нервную систему?
Мне спустя почти три года прислали документы из коллекторской конторы могу ли я что нибудь сделать чтобы не платить потому что за это время мне потрепали нервов намного больше чем должна.
Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите, пусть обращаются в суд. Если прошло три года с последнего платежа, в суде можете заявить о пропуске исковой давности.
С коллекторами не имейте дела, потому что это незаконная организация в силу того, что закон об их деятельности до настоящего времени не принят. Пусть обращаются в суд.
С коллекторами не имейте дела, потому что это незаконная организация в силу того, что законб их деятельности до настоящего времени не принят. Пусть обращаются в суд.
Вы не написали, что за "документы" Вам прислали из коллекторской конторы. Если это документы о создании простого товарищества собственников газопровода, то можете на них не реагировать.