Как восстановить паспорт, находясь в другом регионе РФ с временной пропиской?
Согласно п. 15 Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, выдача и замена паспортов производятся подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.
Обращайтесь в районное отделение ФМС. На период выдачи нового - от 1 месяца и более, Вы вправе просить временное удостоверение личности.