Как и в каком размере можно получить субсидию на квартиру в Москве для дочери, не имеющей работы?
Дочь живет в Москве в квартире, которая в собственности у меня. После окончания университета работу еще не нашла. Я живу в другом городе. Какая субсидия и в каком размере ей положена. Квартира 52 общ, 32 кв. м жилая. Только не нужно мне в день по 10 раз слать письма с комментариями чужих ситуаций, спам не читаю.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Никаких субсидий не положена. Исходя из описания вашей ситуации дочь не относится к льготной категории населения. Вы как собственник квартиры должны оплачивать все расходы.