Кемерово, 04.12.2017, 22:33

Как получить квартиру и права на жилье в городе, где фактически проживаю?

Вопрос №13565291 из г. Кемерово
опубликован 04.12.2017, 22:33
Здравствуйте. Вопрос такой, я сирота, мне 23 года, я замужем. Стою в очереди на получение жилья. После окончания унтверситета, мы с мужем остались в городе где я училась, город в той же области. У нас у обоих хорошая работа, но живём на съемной квартире. Могу ли я получить квартиру, которая мне положена, в городе гда фактически сейчас проживаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, обеспечивать вас жилым помещением должны по месту вашей постановки на жилищный учет.

Удачи вам и всего наилучшего

04.12.2017, 22:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Только по месту постоянной регистрации

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 22:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго вам времени суток. В данном случае только по месту постоянной регистрации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 22:55

А если я сейчас прописана в другом городе?

04.12.2017, 22:43

Здравствуйте! Если Вы изменили место регистрационного учета, то нужно нужно подавать в адмнистарции города заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий по новому месту жительства.

04.12.2017, 22:46

Доброго вам времени суток. Если вы изменили место регистрации, то подавайте в администрацию города заявление о признании нуждающейся. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 22:56