Есть соседи, они свидетели всего происходящего, как меня избивали, требовали деньги.
Здравствуйте, Константин к сожалению у Вас ситуация очень сложная. В данном случае Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением, а также о признании утратившей право пользования, так как, осуществляя свои права, она недолжна, нарушать права других лиц. В Вашей сложившейся ситуации будут необходимы не только свидетельские доказательства, но и иные. В случае если Вас избивают рекомендую сразу же обращаться в правоохранительные органы и в медицинские учреждения для того, чтобы зафиксировать факты причинения Вам телесных повреждений.
В случае если Вам будет необходима помощь, обращайтесь.
С уважением