Живу в Татарстане. В квартире никто не прописан, имеют ли право газовики начислять оплату за газ? Счетчика на газ нет. Спасибо.
Лучший ответ
Да имеют право с вас берут так как у вас нет счетчика, если вас это не устраивает то может обжаловать их взимание через суд но для начала напишите им претензию пусть ответят и сошлются на закон.
Вам надо пригласить представитя газового хозяйства для перекрытия и опломбирования газа в квартиру. Удачи. Спасибо за посещение сайта.