Требование газовиков оплатить задолженность за газ в квартире, где никто не проживает уже 10 лет

В квартире никто не прописан и не проживает 10 лет. По оплате газа вопрос решался 10 лет назад. Но теперь газовики потребовали оплату и заявляют о задолженности за весь период. Газ не отключали.
Лучший ответ

Здравствуйте если вы не пользовались то и не стоит платить, надо подать сведения, что вы реально там не проживали

Спасибо! Наверное, потребуют счетчик установить.

Принесите с места проживания справки в газовую компанию.

Выражаю признательность за помощь.