Новый собственник квартиры обратился в суд с иском о выселении мужа и сына.
Екс супруга моего мужа и его сын (собственники однокомнатной квартиры, муж в 2006 году отказался от своего права приватизации) продали квартиру, в которой зарегистрированы муж и наш общий ребенок. Новый собственник квартиры обратился в суд с иском о выселении мужа и сына. Зарегистрировать мужа и нашего ребенка по моему месту жительства (соседний город) у моей мамы нет возможности из-за семейных отношений.
Лучший ответ
У Вашего мужа пожизненное право проживания в этой квартире (ст.19 ФЗ №189). Обращение в суд с такими требованиями бесперспективно.