Проблемы с использованием участка земли - что делать, если вам угрожает отнимание участка
Моя семья и я проживаем в частном доме, земля и дом в собственности. Полное хозяйство насаждения баня и так далее, перед домом во дворе стоит вагончик в котором находится шиномонтаж я ИП и ИП зарегистрировано по этому адресу, во двор может заехать только одна машина для обслуживания и такой маленький участок требуют закрыть, пришло уведомление из земельного надзора что весь участок использую не по назначению. Что делать отнимают кусок хлеба! Говорят идите ищите аренду, у нас не такие великие доходы чтобы еще платить за аренду!
Лучший ответ
пришло уведомление из земельного надзора что весь участок использую не по назначению. Что делать отнимают кусок хлеба!
варианты:
1.выполнить уведомление.
2.оспорить его.
3.попробовать разделить участок и изменить его назначение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Если не можете арендовать - остается только один путь - менять назначение земельного участка. Той части, где стоит вагончик.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Анна
пришло уведомление из земельного надзора что весь участок использую не по назначению. Что делать о
Увы требования властей законны: (
Можно отмежевать часть Вашего участка и перевести его из категории ИЖС в коммерческую категорию.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Благодарю Вас за полезную консультацию!