Права наследования на квартиру - возможность оспорить решение смены собственника
Шансов немного. Вам ведь надо доказать уважительность причин пропуска срока. А как правило суды не считают уважительной причиной то что вы не знали о смерти отца столько лет. То что тетка не сказала значения не имеет, каждый наследник действует сам за себя.
Здравствуйте! Трудновато, конечно, но можно пробовать в судебном порядке признавать Ваше право на наследство и требовать с тетки компенсацию за Вашу долю.
Собственник, после вступления в наследство, сменился. Смогу ли я что-то доказать и имеет ли смысл мне заниматься этим делом. Спасибо.
Конечно сможете! Вы же писали кандидатскую по проблемам доказательственного права. К тому же 10 лет адвокатской практики - серьёзный опыт.
Смогу ли я что-то доказать и имеет ли смысл мне заниматься этим делом. Спасибо.
Вам необходимо в судебном порядке оспорить права наследования имущества.
Доброй ночи. Вам необходимо обращаться в суд и признавать в части наследства недействительным для этого нужно нанять юриста. Всего хорошего.