Нарушения при ремонте и проблемы с юристом - Как восстановить права и решить юридическую ситуацию?
Соседи сверху делали ремонт, и перебили проводку, делали пол, повредили наши провода.
Так устроен дом. Вызвали электрика, все подтверждено, они виноваты.
Сооставили акт о неисправности.
Наняли юриста, юрист оказался недобросовестный, потеряли с ним связь, деньги взял и попал.
Подскажите пож. что можно сделать.
А если юрист уже подавал в суд, сможем ли мы повторно обратится в суд?
Здравствуйте, если он пропал обращайтесь в полицию по поводу мошенничества. . или можете найти его в адвокатской коллегии если он являлся адвокатом. Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Добрый день, уважаемая Александровна.
Проверьте по реестру если ваше дело в рассмотрении суда. Найдите нового юриста на сайте, не доверяйте пройдохам
Удачи Вам и Вашим близким!