Соседи сверху повредили проводку при ремонте - возможность экспертизы и подачи в суд
Соседи сверху делали ремонт и повредили из-за наливных полов проводку - вину свою отрицают, говорят мы сами виноваты. Электрик приходил, сказал, что был обрыв и короткое замыкание. Составил акт. Что делать дальше? Как сделать экспертизу и какие документы нужны для того, чтобы возможно подать в суд? Заранее спасибо, Анастасия.
Для проведения экспертизы необходимо обращаться в специализированное экспертное учреждение. После получения заключения эксперта Вы вправе будете обратиться в суд за возмещением причиненного Вам ущерба.
Обращайтесь в суд с иском, приложите к иску имеющиеся документы. В судебном заседании ходатайствуйте о назначении экспертизы. Рекомендую обратиться за помощью к адвокату.