В течении сколько времени администрация города которая даёт жилье должна выдать на руки договор найма.
В течении сколько времени администрация города которая даёт желье должна выдать на руки договор найма.
Лучший ответ
Сразу же как вы заключили с администрацией договор социального найма или специализированного найма вам должны выдать копию договора на руки.