Проверка законности и обоснованности определения судьи о проведении комплексной экспертизы в споре между истцом и ответчиком
Судья вынесла определение на проведение комплексной экспертизы. Ответчик заявлял о проведение пожарно-технической экспертизы. Истец на заседание представил возражение так как две экспертизы проведены. И ходатайствовал о проведение строительно оценочной экспертизы и указал организацию с приложением всех документов. Ответчик не возражал на проведение строительно-оценочной экспертизы. Судья вынесла определение на проведение комплексной экспертизы и организация свою а оплату в равных долях. Как можно и на какие статьи сослаться чтоб отменить это определение. Истец уволен и не трудоустроен,
Здравствуйте!
Определение о назначении судебной экспертизы обжалованию не подлежит.
Сторонам придется подчиниться ему.
Оспаривать его можно только в части приостановления производства по делу.