Определение суда о проведении и оплате комплексной экспертизы в равных долях ответчика и двух истцов - вопрос возврата суммы, если проведение экспертизы невозможно.

Вынесено определение суда на проведение и оплату комплексной экспертизы в равных долях, ответчика, 2 истца. Экспертная организация сумму предварительно должна разделить на 3, а если я период проведения выяснится что невозможно Ее провести. Сумма как возвращается?
Лучший ответ

Доброе утро. Как оплачивались так и будут возвращаться... в случае если экспертиза не будет проверена то деньги возвращаются плательщикам.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте Светлана. Вы, прежде чем ходатайствовать о назначении экспертизы, должны удостовериться возможно её провести или нет. Что за экспертиза у вас??

Я все понял, благодарю!