Влияние на пенсию при объединении долгов и блокировке счета - что делать в данной ситуации?
Если у меня несколько долгов, то их объединят в одно делопроизводство и будут списывать 50% из моей пенсии? И ещё, я инвалид 2 группы бессрочно. Сколько имеют право в данном случае вычитать из пенсии приставы? Приставы за долг в Русском стандарте заблокировали кредитный счет в Хоум кредит банк. Теперь я не могу оплачивать кредит и что же делать? Спасибо.
Размер удержания регулируется частью 2 статьи