Сотрудничество с курьерской компанией - неожиданное предложение и затруднения с отменой
В случае если фирмы будут заниматься незаконной деятельностью, Вы будете нести соответствующую ответственность в зависимости от ситуации, возможно и уголовную. Если Вы хотите выйти из состава учредителей, к примеру, то необходимо это сделать в соответствии с порядком, предусмотренным учредительными документами. С поста ген директора можно уйти, написав соответствующие заявление по собственному. И так для каждого конкретного случая. В ОЭБ идти не стоит, они с легкостью выяснят, что Вы это сделали добровольно, а следовательно в Ваших действиях присутствуют признаки состава ст. 306 УК РФ, заведомо ложный донос.
Зачем непонятно подписывали на себя левые ООО, вам надо ехать и отзывать поданные заявления, а то потом будете нести за них ответственность. Можно в течении недели пока не пройдут регистрацию.
Здравствуйте, Альбина.
Теперь сижу и страдаю, и думаю как бы все отменить.
Страдать не стоит. Вопрос простой до безобразия.
Идете в налоговую и пишите заявление об отзыве документов.
Всех делов на одну страничку и три строчки на ней
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Доброе утро. Пишите заявление в регистрационный орган об отказе в госрегистрации юридического лица, у вас есть на то право.