Возможность возврата блендера из-за неудобной кнопки включения
Здравствуйте, да вы имеете право обратиться к продавцу, за заменой товара, либо за возвратом денежных средств за товар, если откажут пишите претензию.
Здравствуйте.
Нет, в данном случае речи о возврате быть не может.
Данная категория товара надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.
Здравствуйте, Агна
По этим только основаниям вернуть не сможете. Но как правило такие изделия быстро ломаются.
Сдавайте иго в сервис. Берите справку о невозможности ремонта. И с ней в магазин за возвратом средств.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!