Право на долю в приватизированной квартире - может ли дочь умершего сына претендовать на долю, если его родители были в браке?
Квартира приватизирована на мать и отца, их сын был только прописан там, имеет ли право дочь умершего сына на долю в квартире если они с женой были еще в браке?
Лучший ответ
Квартира приватизирована на мать и отца, их сын был только прописан там, имеет ли право дочь умершего сына на долю в квартире если они с женой были еще в браке???
нет.