Сбербанк отзывает требование о досрочном погашении кредита и списывает задолженность - что это значит для должника?
Пришло письмо от сбербанка. "Принимая во внимание новые обстоятельства урегулирования задолженности, Банк принял решение отозвать требование о досрочном погашении кредита. По состоянию на 11.07 задолженность по кредитному договору составляет 0.00 руб. коп " Что это значит? У меня есть там просроченный кредит.
На основании 11 закона «О потребительском займе» без предварительного уведомления кредитора возможно осуществить досрочное погашение нецелевого займа в течение 14 дней с момента получения, и 30 дней после оформления целевого кредита. Обращайтесь в суд с заявлением.
Здравствуйте.
Так нужно проверить условия договора.