«Проблемы с приватизацией жилья - что делать, если суд отказал в праве на собственность и соцнайм?»
Я получила жилье на период трудовых отношений и после выхода на пенсию оно осталось за мной, но оно считается спеиалиированное по договору спецнайма в 2006 году. В доме 36 квартир (бывшее общежитие) часть в собственности, часть в соцнайме, только мое одно спецнайм. Дом идет под снос и я не могу не приватизировать и ни заключить договор спецнайма. Подавала в суд, но суд принял сторону администрации и отказал в праве на собственность и соцнайм, надо было тогда подавать дальше, но я растерялась и упустила время. Подскажите, что делать.
Здравствуйте. Безвыходных положений не бывает, но трудно что-то посоветовать или решить, не видя никаких документов и детально не зная ситуации.