Суд отказал в заключении договора соцнайма для общежития, получившего статус многоквартирного дома
Проживаю в общежитии, которое получило статус многоквартирного дома, на основании договора найма как спецфонд. Пытаюсь получить договор соцнайма. Суд обязал администрацию заключить договор, но после апелляции, поданной администрацией, отказал в заключении договора и принял сторону администрации.
Лучший ответ
Нельзя корректно ответить, надо изучать все документы. Например, администрация-могла не все помещения этого дома вывести из статуса общежития.