Возможность выписки из собственной квартиры и прописка в муниципальной - правовые аспекты и условия
Может. Если квартира, где зарегистрированы Вы и Ваши родители, приватизирована - размер жилой площади не имеет значения. Если нет, то с согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно с ним проживающих, в жилое помещение могут быть вселены другие граждане в качестве постоянно проживающих с нанимателем, при условии соблюдения нормы жилой площади на одного человека - 12 кв.м. (кроме случаев регистрации детей). С уважением,
Может. Дети проживают по месту жительства родителей. Но если вы думаете встать на учет как нуждающиеся - то эт о ухудшение джил.условий, в Москве не ставят 5 лет. Не знаю как в вашемм городе.
Также жилье мужа учитывается.