Какие документы нужно собрать для подачи заявления в суд на снижения ежемесячного платежа по долгу.
Какие документы нужно собрать для подачи заявления в суд на снижения ежемесечного платижа по долгу.
Уважаемая Юля
Вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда согласно ст.203 ГПК РФ
Документы нужно приложить те, которыми Вы обосновываете своё материальное положение, наличие иждивенцев, состояние здоровья, т.е. Те обстоятельства, согласно которым Вы и просите изменить порядок исполнения решения суда.
И взыскивать с Вас не 50% а к примеру 20% ежемесячного дохода.
Удачи Вам и всего хорошего.
ЗДравствуйте, если в отношении вас уже вынресено решение, то просто пишите заявление на рассрочку исполнения, а если вы хотите через суд снизить платеж по договору, а не по исполнительном листу. То это зря потраченное время - банк вам откажет.
Добрый день, пишите заявление на рассрочку исполнения в суд, который вынес решение по взысканию с вас задолженности, просите рассрочку.