Проблема с неисправной коляской - Как вернуть деньги при отказе магазина?
Я уже Незнаю что и сделать! Вообщем купила коляску, она не вправляемая, тянет в бок, в обмене и в возврате денег отказывают, отвезли коляску на экспертизу она в норме.. но по прежнему Ее ведёт в сторону.. возвращать деньги не хотят по причине: эксплуатация коляски была. Что делать? Как вернуть свои деньги? Они говорят что по ст 18 имеют право не возвращать деньги.
Лучший ответ
Уважаемая Кристина
Обратитесь на свою экспертизу, сделайте новое заключение
И затем обращайтесь в суд и требуйте возврата денежных средств за товар ненадлежащего качества, согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, да везде нормально возврат делают,а они уперлись(((