Можно ли аннулировать договор цессии и забрать деньги для покупки автомобиля в другом салоне?
По договору купли продажи отдали авто организации занимающейся оценкой и выкупом машин в автосалоне, и там же заключили с автосалоном договор цессии о том что они с это организации возьмут деньги за наш авто как первоначальный взнос за новый автомобиль, но затягивают со сроками оформления и в другом салоне предлагают условия лучше, можем ли мы аннулировать договор цессии и забрать наши деньги чтобы пойти в другой салон?
Конечно можете, посмотрите внимательно в конце договора, как правило, указываются условия его расторжения (изменения), если не получится договориться, то смело обращайтесь в суд.
Да вы можете расторгнуть такой договор - это предусмотрено ГК РФ, для этого Вам необходимо написать претензию и обратиться в суд.