Может ли сотрудник организации забрать автомобиль из автосалона, а не директор, и нужна ли печать организации покупателя?
Наша организация заключила договор купли - продажи автомобиля. Произвела оплату. Автомобиль и ПТС пришли в автосалон. Может ли забрать автомобиль из автосалона сотрудник организации, а не директор? И обязательно ли наличие печати организации покупателя при этом. Дело в том, что автосалон находится в другом городе и выдать печать на несколько дней для нас проблематично, так как она постоянно нужна.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Может сотрудник по доверенности. Печать в данном случае обязательна.
Спасибо за ответ!