Как правильно указать место рождения в паспорте РФ, если запись респ. Казахстан не подтверждает личность
Является ли запись в паспорте РФ о месте рождения, ""респ. Казахстан", а не Казахская ССР? если эта запись неправомерна и не подтверждает личность, то как сделать правильно, если паспорт СССР бы сдан в другом городе?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае не усматриваю абсолютно никаких нарушений, паспорт действителен. Удачи Вам и всего хорошего!