Посторонние люди в нашем доме - угрозы, выселение и защита имущества несовершеннолетней

Приставы уже пол года выселяют с нашего дома постороних людей, эти льди угрожают мне сорвать линолиум и выдернуть оборудование со скважины чтоб у нас небыло воды, обязаны пристовы сохранить имущество несовершеннолетней.
Лучший ответ

Не совсем понятно, что вы имеете ввиду под сохранностью имущества, но приставы обязаны по возможности не допускать чрезмерного повреждения имущества при совершении исполнительный действий. Если вы считаете, что приставы превышают полномочия, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Приставы обязаны исполнить решение суда (только то что написано в исполнительном листе) нет действий с их стороны обращайтесь в суд и признавайте бездействие не правомерным.

Ответ не по существу вопроса.