А могут меня развести с мужем, если он не даёт согласия на развод и за какое время?

Лучший ответ

Согласия на развод получать не нужно. Вы имеете право обратиться в мировой суд с иском о расторжении брака, брак будет расторгнут в любом случае.

Здравствуйте!

Если он не дает Вам согласия на развод то Вам следует обратится в суд с иском о расторжении брака.. Примерно в течение 3 месяцев Вас разведут.. может быть быстрее если суд не даст время на примирение..

Здравствуйте! Его согласие не требуется. Подавайте в суд исковое заявление о расторжении брака. Если не согласен, то максимум могут дать срок не примирение три месяца, в потому все-равно вынесут решение о расторжении брака.