Возможно ли оформить генеральную доверенность на продажу квартиры при наличии фотографий документов?
Являюсь собственником квартиры, хочу сделать генеральную доверенность на маму, что бы она продала квартиру и.к я нахожусь в другом городе. Могу ли я оформить генеральную доверенность если документы на квартиру и документы мамы только на фото.
Для того чтобы оформить доверенность на право продажи квартиры, достаточно обратиться к нотариусу и иметь при себе только паспорт. А также данные вашей мамы и адрес квартиры.
Здравствуйте!
Могу ли я оформить генеральную доверенность если документы на квартиру и документы мамы только на фото.
Да, можете оформить. Обратитесь к нотариусу.
Могу ли я оформить генеральную доверенность если документы на квартиру и документы мамы только на фото.Документы на квартиру не нужны. Необходимы паспортные данные мамы и ваше личное присутствие у нотариуса.
Можете конечно, в своем городе обратитесь к нотариусу и сообщите данные паспорта вашей мамы и адрес квартиры, ничего другого и не нужно
далее высылаете доверенность заказным письмом вашей маме.