Как оформить документы на собственность квартиры в другом городе, если мама является единственным собственником и документы на квартиру находятся у неё?
1)У меня есть квартира.2)В ней собственник я и мама.3)Хочу сделать собственником только маму.4)Квартира находится в другом городе.5)Я туда ехать не хочу. Как оформить документы в городе в котором я нахожусь, мама тоже в этом городе, документы на квартиру у ней на руках.
Лучший ответ
Можете составить договор дарения и отправить маму с доверенностью и договором регистрировать его в том городе где и квартира