Возможные проблемы при перерегистрации авто без Свидетельства о регистрации ТС от предыдущего владельца
Приобрел авто, у предыдущего владельца утеряно Свидетельство о регистрации ТС, все остальное в порядке: ПТС, договор купли продажи и государственные регистрационные знаки имеются, Могут ли возникнуть проблемы при перерегистрации ТС на себя, без Свидетельство о регистрации ТС от предыдущего владельца?
Лучший ответ
Добрый день! Не должно быть никаких проблем. Главное, что есть ПТС. Удачи Вам и всего хорошего!, спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!