Нужны ли дополнительные документы, разрешения при продаже квартиры
Марина, поскольку квартира, приобретенная в браке является общим имуществом супругов, от Вас потребутся предоставить в Росреестр нотариально удостоверенное согласие на продажу квартиры.
Нужны ли дополнительные документы, разрешения при продаже квартиры, зарегистрированной на муже у которого есть ребенок от первого брака?
Я писала: Мы с мужем решили купить квартиру и оформить ее на него. У него есть ребенок от первого брака, будет ли он претендовать на данную жилплощадь. Большое спасибо за ответ.
А если через несколько лет мы решим эту квартиру продать, нужно ли какие-нибудь дополнительные документы, разрешения от ребенка или от матери ребенка?
нет, таких разрешений не требуется.