Как предоставить документы на квартиру нотариусу для улучшения жилищных условий при втором браке и ребенке от первого брака
Моя жена замужем второй раз, от первого брака есть ребенок. Хотим улучшить жилищные условия. Жена уезжает в другой город, где живет бывший муж, чтобы нотариально заверить его разрешения на продажу квартиры, где прописан ребенок. Нужно ли предоставить нотариусу какие-либо документы на квартиру?
Лучший ответ
Сергей. нет не нужно. Данные документы потребуются в органах опеки. Всего доброго.
Благодарю Вас за полезную консультацию!